Евгений Силькевич

Почему парни перестали делать Первые шаги??

Лена

равноправие... сами же боролись

Ни
Николай

в америке девушки сами подходят и свободно знакомятся с кем хотят, а вы че особенные?

Nastyonka Danilova

может стоит махнуть рукой и самим начать делать что-то

Серёга Терехов

вот я тоже сегодня задавала это вопрос, вывод такой: "Парни ужасно не любят оказываться в глупом положении, тем более на людях"

Алексей Перелетов

Умнее стали! такие чудо-юды, как вы, снимающие себя на яблофон да ещё в общественном сортире уже не в моде

Василий

Потому что воспитание.

Юлия Королькова

потому что стали считать, что и без этого девушка будет его-удобная позиция!

Bekzat Mekeev

Они последние шаги очень делать любят.

Ромчик Королёв

Потому что девушки стали слишком доступны.

Иван Александров

Тем которые обхигались уже-страшно.

Сергей Борискин

Патамушта их припарила концепция "мужчина хочет - мужчина платит! "

Можно подумать - что женщине вообще ничего не надо.

Эльвира

Наверное, не хотят лишних проблем. Ведь человеку всегда проще ничего не менять.