Ольга

Почему девушки не делаете сами первый шаг к началу отношений? Ведь поймите парни тоже стеснительные...

Например если девушке понравился парень, то она почему то ждет чтобы он сам сделал первый шаг и начал добиваться её...а ведь парень может и застесняться и ничего не предпринять...

Аликрам Новрузов

Воспитание не позволяет)

Ел
Елена

девушек этому с рождения приучают матери. что за них все должен делать мужчина, ведь она же женщина

Павел Камышев

МБ они не знают как страшно подойти к красивой девушке, перебороть свой страх и получить отказ?

Андрей Козловцев

очнись! в наше время практически девушки и делают первый шаг, ну уж сильно застеснялись мальчики) тем более что девушки любят смелых парней. так что особо систему знакомств, ты не перекроишь

Сергей Шалаев

нет. я много случаев знаю когда они делали первый шаг и не только первый. если им правда понравился парень, то открытая девушка станет намекать на отношения. а парни в основном делают первый шаг на знакомства. конечно ты прав, возможно, если ты имеешь в виду, что знакомство это и есть первый шаг.