Юлия Абызова

Может ли девушка сама познакомится с парнем, если он например стеснительный и не любит первый знакомится?

Парень симпатичный, неглупый и при деньгах с квартирой

Сергей

Смотря какая девушка.
Неплохо ты себя расхвалил, а подойти боишься.
Блин, Мужик в чем проблема? Взял себя в руки и вперед.
Ладно если к девушке присматриваешься, там ещё можно как-то стормозить. Но если она тебе нравится, у тебя просто нет такого права!
Либо пан либо пропал, в крайнем случае не богомол, после первого свидания не съест)

Сергей

может)

Diana Sidali

еще как, только нужна ли тебе такая?

Ол
Оленька

может конечно, а если при деньгах и с квартирой, то не просто можно, а НУЖНО срочно знакомитЦа!!))

Ole4Ka Евдокимова

запросто. но он ей быстро надоест.
женщинам, способным проявлять инициативу, интересны сильные мужчины с характером

Елена Носикова

Иногда стеснительность перечёркивает все остальные ваши достоинства, т. к. не дает им раскрыться. поэтому лучше вырабатывайте в себе решительность.