Самаэль Аун

Если взять развитие отношений в свои руки, то будет ли это нормальным, или всё же парень должен делать первые шаги?))

Сергей Солодков

По идее, ты должна быть как за каменно стеной, а если он за тобой как за каменной стеной, то не достоин он тебя! 1

Нина Соколова

Луччи канешна хазяйства диржать в сваих руках! Нипалагайтись на случай

Larisa Maslennikova

так и будешь ждать до старости

Константин Лабзин

Смотря какая ситуация в жизни.

Евгений Никитин

Мужчина должен проявлять инициативу

Елена Пустовалова

Парень все сделает, у него будут ошибки, но если он тебе нравится, ты это не заметишь....