Виктор Карена

Парень должен подойти первый, написать первый, признаться первый. Согласны?

Серьезно все согласны? Этот стереотип сложен давно. Да и не это важно. По мне так важно другое, чтобы людям хорошо было. Вот если например взять меня, меня когда я признался девушке в своих чувствах жестко обошлись и прошло не так уж много времени. Мне теперь не хочется кому нибудь в чем то признаваться и вообще подходить и ухаживать, потому что я от прошлого раза отошел с трудом. Все это всем известно, бессонные ночи, отсутствие аппетита, поломанная мебель и т. д. Я только прошел через все это и испытывать такое еще раз не готов, раны еще не зализаны. Так вот, нравится мне одна девушка и я ей нравлюсь допустим, пусть это будет в идеале. Она мне показала что я ей нравлюсь и я ей пытался это показать, естественно словами и действиями я на людях это не покажу, но человек почувствует что то есть. Ну вот не задача- ДЕВУШКА НЕ ДОЛЖНА ПОДХОДИТЬ ПЕРВОЙ! ЭТО УНИЖЕНИЕ ЕЕ ДОСТОИНСТВА! И тут девушки начинают использовать эти пикапы по манипулированию. Они работают, не спорю. Но не для всех эффект одинаковый. Заставить ревновать- меня это только раздражает и я уже не хочу общаться с такой девушкой и только думаю: боже, что за проститутки вокруг? позволяют трогать себя всем подряд. Далее, не замечать или игнорить- когда я потихоньку начинаю подползать, она меня не подпускает и буквально создает впечатление, что ей неинтересно мое общение. После такого я думаю: ну и нахер я ей сдался? даже поговорить со мной не хочет и нет повода говорить с ней снова, она его не дала, а могла бы. Далее идут статусы, которые хрен знает кому адресованы, то ли тебе, то ли еще кому, то ли вообще вникуда. И ты наивный думаешь, что они тебе, но проверить не можешь. В итоге получается что они были адресованы кому то другому, либо это просто реклама себя, что я ищу любовь. После всего этого, когда у меня пропадает интерес к этой девушке и каждый контакт с ней меня только калечит, она начинает смотреть на меня с сожалением и грустью, как будто я ее чем то обидел. В общем я много чего тут написал, но ВСЯ СУТЬ ЗДЕСЬ: ВОЗМОЖНО ОНА ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫТЬ СО МНОЙ, НО ВСЕ ЖДАЛА ОТ МЕНЯ 1-ГО ШАГА, ЖДАЛА И ЖДАЛА. И СВОИМИ МАНИПУЛЯЦИЯМИ СДЕЛАЛА ТОЛЬКО ХУЖЕ, ПОКАЗАЛА СЕБЯ С ПЛОХОЙ СТОРОНЫ И В ИТОГЕ, КОГДА ОНА ВСЕ-ТАКИ РЕШИТСЯ ПОДОЙТИ (ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ) - Я ОТТОЛКНУ ЕЕ, КАК БЫ ПЛОХО МНЕ НЕ БЫЛО. НУ А ЕСЛИ И НЕ РЕШИТСЯ, ТО НАЙДЕТ УТЕШЕНИЕ В КАКОМ ТО ПАРНЕ, КОТОРЫЙ К НЕЙ ПОДОШЕЛ ПЕРВЫЙ. Подумает: ну а что? этот меня любит раз подошел, а тот значит нет, раз не подошел. И в итоге всю жизнь и будет сидеть с тем, с кем она просто потому, что не хочет быть одной. Вы такого хотите, девушки?

И*
Иван *скарабей* Жучков

НЕТ... не согласна""""

Irina Shevchenko

парень должен первый подойти, парень должен красиво ухаживать, парень должен должен дарить подарки, парень должен сделать всё сам, парень должен быть активным в постеле, а потом парень должен ещё и благодарить. САМКИ, А НЕ МНОГОВАТО????

Алексей Баканов

Первой должна подойти мама девушки к маме парня и договориться о смотринах. Если девушка понравится маме парня, тогда уже мама парня знакомит его с девушкой. Если и ему она понравится, тогда уже договариваются о помолвке.

Baxtiyor Maxmatkulov

Кому? )
мне он ваще ничего не должен...

Гуля Смирнова

вот это ты написал пол листа)
Вкратце. Если не понятно нравишься или нет, намекаешь что она тебе нравиться. Ели она игнорит, забей. Если видишь, что нравишься ей, говоришь, что она тоже нравиться и всё. Она этого и ждёт . Не обязательно клясться в любви, некоторым это не нужно, они просто тебя хотят и всё.

Елена Зимина

глупость, ты думаешь, как первоклассник, ты думаешь о том, о чем подумает она.. . но ты не понимаешь, что из -за этого ты и читаешь статусы или что там, ты не должен думать о ней, ты должен думать о себе, если она тебе понравилась, добейся ее, подойди первый все сделай, а когда оттрахаешь ее, вот тогда приступай к поиску другой, и та оттраханная будет эти статусы тебе на телефон посылать, а ты будешь гордый уверенный в себе уже совсем с другой которая нисколько не зная ни о чем, будет также в последствии вести себя.. и заморачиваться ради какой -то ОДНОЙ девушки это себе навред, оглянись их ходит стадо, стады баб

Елена Т

какмногобукафчитатьвпадлу)

Елена Васютина

Читать лень чувак! Но с согласна что парень должен делать первый шаг

Дм
Дмитрий

Кому должен? с чего вдруг? слушай свое серде, а не следуй по навязаным тебе социальным рамкам поведения

Марина Ракова

Частично.. ) Я за равноправие в отношениях

Игорь Вакуло

так и подумает- *ну а что. этот то меня любит*..притом что он нравица ей. оч хорошенький.. и добрый.
я вабщето тетенька а недевушка но да. подругомуж и не выходит никогда.

С. Т.

Бред. У меня (лично у МЕНЯ) тупо нет времени "подходить" к тебе - работы и заботы. Сиди в уголке и мотай сопли на кулак "...он меня не замечает... ", а другая "не уважающая себя" просто сделает первый шаг, не переломится.

Анна Романова Ширшова

Ждите ответ 3 года....

Иришка Войнова

Никто никому ничего не должен.
Но быть активным выгодно, так как только ты контролируешь ситуацию. Никто не мешает тебе завести несколько отношений и остаться в тех, которые больше нравятся. Быть активным и полигамным выгодно всегда.