Олег Молчанов

Поссорился с девушкой кто должен сделать первый шаг на встречу?

Поссорился со своей девушкой провстречались 5 месяцев первые 4 вообще душа в душу хотя и были свои косяки мне 17 ей 16 это так к слову, а вот пятый месяц началось мозгоёбство.
Но суть этой ссоры вот в чем.
Я волейболист и мы погнали судить соревнования у младшего возраста на стадионе она начала бегать за парнем что бы отобрать у него мяч мне это не понравилось я ей это сказал, потом я ударился нормально так и говорю я пойду сяду типо гляну что с ногой, а она дальше побежала за ним ещё минуты 2-3 побегала прибежала поотом ко мне я ей сказал что за херня, какого хера ты бегаешь за парнем по всей площадке когда у тебя свой рядом. Потом я сказал ей на 2 мин отойду с тренером поговорю, а он как раз подошёл после разговора смотрю ей нет нехера, думаю ну ладно нет и нет.
Потом кароче мы с ней через час встретились на площадке и потом сели поговорить я на на неё слегка покричал за всю херню она на меня тоже и тут она психанула встала пошла. Я ушёл к другу на другую площадку помочь судить через игру возвращаюсь её нету.
Звоню по телефону:
Привет, ты где?
Привет, дома?
Почему?
Я думала ты ушёл и пошла домой.
Позвонить не могла?
Я думала ты свалил и не стала названивать.
Хорошо, пока.
Кто виноват?
Я не хочу первый извинятся т. к. я бегать за ней не собираюсь хоть вместе нам было очень хорошо и вроде бы всё даже очень серьёзно было.
Вообщем выставляю свою историю на суд общественный и прощу и люда простого помощи в совете.

Не в той теме вопрос задал! Тут действительно, первая фраза - не заводица!! ! Так вот. Ты не прав. Из за пустяка начинаешь на девушку "мяч гнать"!!!!Извинись. И на будущее - не смешивай свое мужицкое отношение к нежной девчачьей душе!!!! По твоему рассказу, тебе надо такую, что начали "гавкаться", а она тебя сковородой!! !
Да про тему я уже 100 раз понял. Спасибо дорогие друзья что в миллионный раз указываете мне на столь важную ошибку.
Поясняю для всех внимательных господ: Тема такова потому что предыдущий вопрос являлся детищем именно данной темы.

Наталья Голикова

У тебя уже рога ростут.. .

Лоб не чешется?))

Петр Косачев

3,14здец не излечим

Валерия Корзенникова

Во дает! В автомото самая длинная фраза: "Не заводица! ", Кто же это всё читать будет?!

Александр Мерзляков

Тот, кто умнее

Дмитрий Грязнов

Мердесес Ей Подари, Чудо Пиждастрадающие!

Вячеслав Фокин

тот кто выберет автомобиль или мотоцикл

Олеся Баранова

Купи жигули и забудешь о ней! Другие найдутся-погонять ночью....

Сергей Шуликин

Давай ты первый, парень все-таки. А девушки существа нежные, им нужна забота и внимание. Пустяковая ссора, ни о чем. Съешьте шоколадку на двоих.

Румия

Я думаю, мой совет тебе будет в кайф.. . Если уж она тебя так киданула, то ты ей вовсе не нужен. . Извини за грубость.. . Так что можешь её послать и выбросить как старый волейбольный мяч.

Оксана Гаврилюк

Вы должны сделать первый шаг, как истинный джентльмен. Как мужчина, наконец! Пара-тройка ласковых комплиментов в совокупности с красивым, дорогим букетом-и девушка ваша!

Роман Доний

первый шаг делает другой мужчина

На
Надежда

Не в той теме вопрос задал! Тут действительно, первая фраза - не заводица!! ! Так вот. Ты не прав. Из за пустяка начинаешь на девушку "мяч гнать"!!!!Извинись. И на будущее - не смешивай свое мужицкое отношение к нежной девчачьей душе!!!! По твоему рассказу, тебе надо такую, что начали "гавкаться", а она тебя сковородой!!!