Марина Marinus

Я ему нравлюсь? Он когда-нибудь сделает первый шаг мне на встречу?

Максим

Марина

Сергей Глазков

нравитесь вы ему и очень сильно.
сделает первый шаг только стоит немного подождать все в ваших руках
приложите усилия.
пара вы хорошая думаю выйдет у вас благополучный союз

Елена Кругляк

вы ему нравитесь, но есть обстоятельства сдерживающие его от первого шага, опасается, не хочет резких движений, изменений, которые связывает с вами.

Альфия Саитова

Эти двое – два полюса, не имеющие общих точек соприкосновения.

Ольга Гуляева

И мне кажется, что совсем разные, вряд ли возможно что-то серьезное.

Санечка Новикова

вы ему нравитесь но первый шаг он не сделает

Урмат Исаков

к сожалению у него интерес к другой.