Алексей Иванов

Помирятся? Кто сделает первый шаг??

Любит её?

Юлия Хавроничева

Десятка Кубков--
Значение карты--

Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она указывает на уверенность в себе и в будущем, на глубокие и чистые чувства, на свободу от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Карта означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, в партнерских отношениях.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Чувство защищенности, безопасности и надежности. Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие.

В партнерских отношениях это означает наступление светлой полосы, когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. Часто карта означает начало нового долговременного знакомства, а иногда и свадьбу.

Ольга Метелькова

да они помиряться, первый шаг сделает парень.