Ольга Гуркина

Расстались с парнем.. хочет ли он помириться и сделает ли первый шаг? (фото)

Стоит ли мне что-то предпринимать или отношений уже не будет?
Очень люблю его.. помиримся ли?
Виктория 07.10.1992 (12:00)
Дмитрий 02.06.1994 (06:50)

Ai
Aid

Может вам не экстрасенс нужен? Может вы с ним просто поговорите? Сделайте первый шаг, это может быть трудно, но вы же его любите? Попросите прощения если есть за что. А так конечно насильно мил не будешь. Не хотела бы я попасть в вашу ситуацию. Но надеюсь, что у вас все наладится. Вы очень красивая пара.

Александр Булов

Нахера? Расстались да расстались, господи.

Марина Кончакова

помиритесь на днях, он тоже сильно переживает и любит вас

Александр Виноградов

Примирение будет, но он очень обижен. Время против Вас работает.