Емельянова Алена

Помирятся? Кто сделает первый шаг?

Евгения

Если и нет, то это не смертельно

Светлана Калёнова

у него есть другая!!!!

Мария Разживина

Ну, парень сверху туповат даже внешне - т. ч. будет кривляться перед друзьями, мнить себя Андреем Мироновым (или кто сейчас кумир у молодежи?) , может быть даже попробует предпринять какие-то шаги, но.. . либо встанет в кучу каках, выходя из парадной, либо еще какую глупость сотворит. Т. ч. с его стороны, даже если и будут попытки, закончатся, МАКСИМУМ, пьяными звонками или смс-ками с грамматическими ошибками.

Фото снизу - слишком большой пересвет и брак на фото - т. ч. фиг его знает, что у этой голоп... ой в голове. Не, погадать можно, но в сортах "депутатов" не разбираюсь.

Т. ч. - потупят, поймут, что туповатым сложно и помирятся.