Арина Кривошеина

По вопросу политики партии. Вам нравится такая политика"шаг вперёд-два назад"?

Дмитрий Журавлев

Я этого "шаг вперед" чета в последнее время не вижу ...

Евгения Белоусова

не нравиться! Либо только вперед иди, и не иди назад налево направо. Либо вообще уходи куда нибудь..

Алексей

тандем, прихлебатели и жополизы – довольны. Остальных не спрашивают.

Юля Чагина

Мы повторяем историю Штатов, но идем назад, сейчас 40-е годы - Чикаго. Потом будем воевать с черными, и так далее.

Таня Винокурова

Здравому человеку, такое точно не понравиться !

Графова Наталья

Склонен до всего коснуться глазом разум неглубокий мой, но дошлый, только вот в политику ни разу я не влазил глубже, чем подошвой !