Марина Толстикова

Какая из современных политических партий является наследником политике партии КАДЕТОВ 1907г?

Сергей Артамонов

нет у них наследиков

Сергей Кузьмичев

В прямую "наследников" нет. Можно приписать «яблочников» , если выгнать оттуда Явлинского.

Андрей

Их выгнали позже совсем из Думы! --"только без этих, кадетишек! "

Сергей Давлетшин

В какой то степени -ВСЕ НЫНЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ. Лозунги от них унаследовали все. И на этом сходство заканчивается. У всех.

Сергей

Я бы назвал "правое дело".
Но согласен с Романом Соколовым, у них нет прямых наследников.

Надежда Ткачева

Какая на хер партия кадетов 907-го года! Белогвардейщина умела только в дуэлях понты разводить, да на балах спиваться. При малейшей трудности предали и присягу и царя, кто мог к большевикам, остальные за бугор. ВКПБ - вот настоящая уважаемая партия!