Алексей Солопов

Может ли современное общество существовать без политических партий? ответ обоснуйте

Игорь Воронцов

Может - Россия не Англия. В принципе она и существует без политических партий. Те что есть просто марионетки Путина.

Это в Англии или еще где то там в Швейцарии или Голландии народ имеет право выбирать - хотите ли ы господа хорошие так жить или сяк? А тут в бывший постсоветских республиках - хочешь не хочешь огурец. Хочешь ешь не хочешь опять ешь!

Путин и все.. . Или Назарбаев и все.. . Или Алиев и все.. . Там где нет демократических выборов, политические партии обуза народу как как член голубому)

Mihal

Конечно может, партия-это союз добросовестно отлынивающих от работы бездельников, а от безделья чего только не придёт в голову)))