Viktor Lebedev.

Как вы считаете, надо ли молодежи участвовать в работе политических партий? (Практикум по обществу)

Можно полный и развернутый ответ!

Юльчик

Вначале мозг молодежи надо отрастить, а потом уже в чем то участвовать.

Наталья М

По желанию и способностям.

Любовь Побат

книги надо читать, коммунисты никого не боялись, поэтому могли и правду пропустить и напечатать, с 90 тых и с 2000 годов книги сомнительны, мне кажется. я прочитал Габриэль Бонно де Мабли и он включил мне мозг, потом понравился 3 Рейх

Ириша Аникеева

надо только выбирать партию с умом.

Виктор Дейнеко

В России кроме КПРФ нет ни одной идеологической партии. Остальные шушера-специально созданные на пустом месте.