Виталий Башкиров

помогите написать практикум по обществу))

С какими из двух определений вы согласны?
1. Политический режим-это прежде всего политическая практика, осуществляемая в рамках разных гос. и правовых форм.
2.Политический режим-это система методов осуществления гос. власти, отражающая состояние демократических прав и свобод, отношение гос. власти к правовым основам их деятельности.
Обоснуйте свой выбор.

Михаил Панов

Ну и вопросики вам задают. На мой взгляд режим, это всегда практика. Наобещать можно многое, а выполнить всегда труднее. Судите по делам их, сказано в библии. Я неверущий.