Максим Кирюшин

ПОМОГИТЕ!!!! Лабораторный практикум в 1с 7.7

2.Составить журнал учета хозяйственных операций за январь 2010г.
3.Составить оборотную ведомость по счетам синтетического учета и оборотные ведомости аналитического учета к счетам 71 «Расчеты с подотчетными лицами» , 60»Расчеты с поставщиками и подрядчиками», 62 «Расчеты с покупателями и заказчиками» ,76»Расчеты с разными дебиторами и кредиторами»
4.Выполнить необходимые расчеты к операциям, оформить бухгалтерские справки-расчеты.
Оформить первичные документы унифицированной формы (см. Приложение) и регистры :
4.1. Составить расчет амортизационных отчислений за январь 2010 г. Исходные данные приведены в Приложении, таблицах №2,3,4;
4.2. Составить акт ф. № ОС-1 и инвентарную карточку учета основных средств ф. № ОС-6 к операции №3 ( Постанов-ление Госкомстата РФ от 21.01.2003г. №7);
4.3. Составить акт ф. № ОС-4 ( Постановление Госкомстата РФ от 21.01.2003г. №7) к операции №5;
4.4 Оформить приказ о приеме на работу Главного бухгалтера
4.5. Составить расчетную ведомость ф. №Т-51 за январь 2010г. Исходные данные приведены в Приложении, таблицах №№ 20,21;
4.6.Составить платежную ведомость на выплату заработной платы за декабрь 2007г. Исходные данные приведены в При-ложении, таблице №10;
4.7. Составить расчетную ведомость за январь 2010; Сформировать налоговую карточку 1-НДФЛ на Генерального дирек-тора и справку по форме 2-НДФЛ. Сформировать индивидуальную карточку по начисленному ЕСН на Главного бухгалте-ра
4.8.Составить книгу покупок за январь 2010 г. Журнал регистрации счетов-фактур полученных (Постановление прави-тельства РФ № 914 от 02.12.2000 г.) ; Сформировать Книгу покупок сняв галочку в договорах с контрагентами в пункте -«использовать документы по договору для автоматического формирования книги покупок и книги продаж» .
4.9.Оформить накладную ф. ТОРГ-12 к операции №43 п. А, счета-фактуры к операциям №43 п. А.
Составить книгу продаж за январь 2010 г. Сформировать Книгу продаж сняв галочку в договорах с контрагентами в пункте -«использовать документы по договору для автоматического формирования книги покупок и книги продаж» .
Журнал регистрации счетов-фактур выданных. (Постановление правительства РФ № 914 от 02.12.2000 г.) ;
4.10.Составить авансовый отчет ф. № АО-1 №1 к операции №30;
4.14.Оформить акт сверки расчетов с покупателем ОАО «Серпантин» и поставщиком ООО «Ткани» ;
4.15. Составить декларацию по налогу на добавленную стоимость за январь 2010 г. ;
4.16. Оформить платежное поручение на уплату НДС к операции №41;
4.17.Сформировать Кассовую книгу за январь 2010,Приходный кассовый ордер к операции №23,расходный кассовый ор-дер к операции №25;
5. Составить баланс за январь 2010 г. (форма №1)
6. Составить отчет о прибылях и убытках (форма №2)

Маргарита

Непонятно, как тебе помочь- все сделать в 1-С .ПРисылай задание и договоримся.