Маргарита Коломийцева

Зачем молодежи вступать в партию?

А нужны ли молодежи партии или это игры для более взрослого поколения?

Андрей Неклюдов

Незачем. Только карьеристы вступают, причем не мелочь, а большие начальники.

Олег Симкин

Чтоб потом из нее выйти

Александр Дианов

Абсолютно ни к чему.
Исключение одно - желание стать профессиональным политиком = депутатом.

Денис Шапаров

Не хочешь не вступай, когда инфантильность пройдет, может и передумаешь.

Кр
Кристина

Если нет связующей идеологической нити, то можно и не вступать, положить на партию с прибором, пивком оттягиваться, баб трахать - масса развлечений, или ты мир решил перекроить?

Start Master

невижу смысла

Евгений

Нужны. Платят за акции, за помощь на выборах

Люся Олесик

Зачем в 90-х молодежь в бандиты рвались? вот за этим сейчас в партию особенно ЕР.

Владимир Окунев

У нас в стране всегда вступали в партию только с целью получения доступа к пирогу.

Анастасия Пулькина

ды это чушь всё - от их действий ничего не зависит

Ольга Чиняева

В еДресню, чтоб к кормушки приблизиться.

Алексей Микус

я их мнения не разделяю, какими бы высшими принципами они не распологали.
Особо идейные могут повести толпу и как раз не туда.
Проходили уже....

Да
Дарья

ну если есть переспективы воровать потом и делать че хош то надо вступать

Оксана

Карьерный рост... Едрисня-типичная КПСС