Сергей Боханов

Что это за тип партии - партия-фирма??

Евгений Алехин

роспил чтоли?

Сергей Демьянов

У каждого министерства своя «кухня» , милиция-полиция своя кухня, суды, прокуратура, спорт, правительство и чиновники тоже живут своей компанией, получить туже медицинскую лицензию – великая проблема, эти чиновники тоже создали свой бизнес не пройдя их, не заплатив денег у тебя не примут документы на получение лицензии, (проходил, знаю) да тут же законодательные собрания, городские Советы. Все это бизнес. Кого забыл?

ОК
Ольга Кирьянова

это как государство - торговый дом (Новгород Великий, Венеция и т. п....)