Грайр Арушанян

Чем озабочена эта партия?

Лидер партии "Правое дело" Андрей Дунаев заявил, что в программе партии может появится призыв к легализации проституции. Партия планирует провести масштабное социологическое исследование мнений россиян по данному вопросу, которое в ближайшее время будет проведено по заказу партии "Левада-центром" и ВЦИОМ, сообщают "Известия".

Геннадий Ветров

Партия озабочена собственной популярностью и близостью к кормушке. Как и все другие партии.

Татьяна Пепелина

да уж моралью и не пахнет

Юлечка Александрова

Озабочена устранением КОРРУПЦИОННЫХ доходов ментов, переименованных нынче в полицию) )

А вам хочется, что бы менты по прежнему крышевали нелегалок?

Ivan Kirichek

Умная мысль промелькнула в передаче: официальное закрепление продажности общества. Ясней не скажешь.

Рома Михалькевич

видимо хотят узаконить свою деятельность и не считаться иностранными агентами.

вид деятельности - проституция политическая
налогообложение - упрощённое

взяли денег у usrf, заплатили 6%, и вот он, праздник жизни!