Яна Елисеева

Польские политики озабочены-

что Украина не спешит
вводить санкции против России и продолжает
получать доходы от торговли с соседом, в том
время как европейские и американские
компании уже несут убытки от введённых
санкций.

Забавно что все кому не лень вводят санкции из-за Украины кроме самой руины)) ) так ведь русскоязычная Стич?)))

Коменты не встали- глюк инета (

Екатерина Акимова

Для Украины введение санкций в отношении России смерти подобно !

Нюша Ф.

А Картошкина, всё переживаешь о Украине с Европой, так мило с твоей стороны.

Лё
Лёня

Хохлы пытаются хоть что-то успеть поиметь с России

Юрий Самотолков

украину в топку, смысл в ресурсах РФ

Vitalie Onceanu

открой коменты, а то некоторым мудакам не ответить !

Евгений Лайнопуло

где хохол прошел там поляку делать нечего

Стиночка Ахмедуллаева

Я бы не сказал, что хохлы не ввели против России санкции, они же перестали поставлять вертолетные двигатели, постоянно вредят при транзите газа, только на днях прошла очередная баталия по переговорам в Брюсселе ...Мы тоже не остались в долгу, ведь можно было сразу их послать к чёрту, а мы все нянчимся .
Поляки на днях уже подняли вопрос о депортации агрессивной укро-молодежи и это серьезный шаг . Видно уже изрядно достали, Россия тоже может выслать гастробайтеров с Украины, но пока этот вопрос не стоит остро . Потому что раб (рабочая) сила нам нужна, однако уже сейчас идут консультации в СФ о ограничении иностранных рабочих и хохлы рискуют под это попасть . Они это понимают и стараются быть вежливыми на нашей территории, иначе пострадают .
Шутки кончились, дружбы не получилась, теперь вопрос стоит о вежливом соседстве, Россия больше никакой наглости терпеть не будет, тем более от этих мерзавцев-фашистов ...

Эннка Сианка

а вопрос какой?

Станислав Лебакин

Но больше Польши этим озабочены россиянки.

Леська Воронич

Польша тут не причём. Читайте первоисточник.
http://focus. ua/country/318853/