Михаил Московченко

Один польский политик сказал что Путкин неможет один нажать красную кнопку и должны начать три человека? это правдо?

Олег Щелканов

неправильно, красную кнопку и обезьяна нажать может...

Dghnmjygkl

не ссы и не сри зарнее...

Антон

ахахха нет конечно

Гриша

это не тот политик что признался что они сосут у американцев

Руслан Янгибаев

Не боись. Вы сами развалитесь. без красной кнопки

Масянька Хвостова

)))А в Польше есть ПОЛИТИКИ ? ))) Там только шестерки США, как и в Эмтонии ...

Virys

Коротнуть пару красных проводков сможет один лейтенант

Алексей

Правда.

Михаил Поборуев

Для этого и Путин не нужен и вообще никто не нужен. Даже если вообще в стране не будет не одного человека--система сама сработает

Антон Суворов

ошибся, те двое не успеют...))))