Михаил Филатов

А вы нажали б на красную кнопку за мильон баксов? +++

вот приходит к вам джентльмен с коробочкой с красной кнопкой и предлагает вам за мильон баксов нажать на эту кнопочку НО, нажав на кнопку, то где то умирает совершенно незнакомый вам человек. Нажали б?

Алексей Бухаркин

вряд ли, я в такие игры не играю

Анна Зверева

Не пойму, в чём подвох.. . Задумался бы.

Alisher Todgikhanov

еще чего! ! Тьфу.

Нина

кто же тебе признается???)))

Кристина Кристина

Я бы и бесплатно нажал.

Оксана Бых

если б я знал заранее что кто-то умрет - то нет конечно же. если б не знал - то возможно

Catherine

Все зависит от моральных устоев человека.. . наркоманы часто убивают за копейки

Николай Шемчук

Я бы тебе бесплатно по ипалу бы нажал

Ир
Ирина

Был такой рассказ, у Рэя Брэдбери ( думаю это рассказ про совесть)

Андрей Мясо

на фиг миллион? где его тратить-то после нажатия?... и кому тратить?

Владимир Виноградов

а че сам не нажмет?

из сети: выступает на гуманитарном концерте группа (не помню какая) один из солистов выходит и щелкая в такт пальцами говорит "каждый раз когда я щелкаю пальцами в Африке от голода умирает ребенок"

вопль из зала "Сволочь! Прекрати немедленно!!! "

Наталья Выборнова

Если бы да кабы, то во рту росли б грибы !