Зинаида Новикова

Куда бы дели пару лимонов баксов если б вам дали?

Марина

купил бы много однокомнатных квартир, здавай и живи тихонько.

когда ты мне их дашь?

Рекман Ирина

Так и продолжала бы дом совершенствовать.

Олег Тарураев

все вложил бы в бублики

Максим Гераскин

Открыть фирму.
Сделать в разные банки вклады под проценты - можно на них жить всю жизнь, даже детям и внукам.

Саша Саша

Накормил бы голодающих в Африке)))

Cергей Петров

Вложила бы в бизнес и недвижимость.

Лана Беликова

А вот это и есть результат воспитания сказками в детстве. Человек засыпает и мечтает, что он найдёт чемоданчик, а там будут баксы по 100 долларов в листе и так плотно-плотно. И он по-доброму начинает думать, кому бы ещё он помог, но и про себя тоже думает. Оно работать-то потом уже не нужно:)) ) Хорошая есть на эту тему украинская пословица. Не берусь воспроизвести первоначальную грамматику, но типа "дурэнь думкой богатийе". Дурак мыслями/идеями богатеет.

Кстати, а как точно перевести слово "думкой"?

Валентина Югай

Хоть сколько мечтай, почти все тут потеряют деньги и они вернутся к тем несчастным 2% людей. Максимум народ откроет "ларек", который через пару лет закроется

Иг
Игорь

купила бы сестрам и племянникам квартиры и себе дачку где нибудь в лесах колорадо

Денис Филатов

Разработал бы безпилотник для журавлей.

Инна

На благотворительность .

Александр Баженов

рассувал по двум карманам

Алишер Назаров

Oх... paзвe нa ecли яcли пocтpoишь?!

Га
Галина

А где раздают?