Павел Бодров

1 кг лимонов-200руб. ру (5 баксов) !!!Назовите еще хоть одну страну в мире, где бы лимоны стоили дороже.. 4 баксов

Фантазеры и "чудаки" -проходите мимо

Виктория Войнова

А что Вы делаете с кг лимонов? Интересно. Подскажите

Nadir Dustov

недавно покупала кг лимон для варенья... 164руб в магазине... считаю, что дорого

Студент Академии

Че это дорого? а сколько лимонов в килограмме? Мне одного лимона хватает.. . пока он там не засохнет совсем

Катя Катенька

у нас картофан на рынке10- 12 рублей стоит где дешевле?))))))) ) ) ) ) ) а так вопрос идиота я знаю магазины где по 80 р лимоны и где по 400 р дело не в ценах а слоях населения да и ешо легушатина подорожала пипец как

На
Натали

А так понимаю лимоны пища либерастов..))

Ma
Mariya

вот ты скажи, нах тебе кг лимонов? мне одного на неделю хватает для чая,. да и он обходится мне руб в 15-20 ть.

Ольга Яблокова

США, Аляска. Там 1 лимон-1 доллар!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

То ли еще будет, но будьте патриотом ведь КРЫМНАШ и Донбас наш .

Алексей Шерстюк

Купила вчера лимон по 119 руб. за кг.

Елена Пилипак

Да, но ведь были же совсем недавно за 50 рублей. Я не знаю по другим странам.

М-
М - V

Вот горе-то))) Я один за копейки покупаю... и то половина засыхает)))

Маргарита Горр

невозможно стало жить без лимона? нам бы ваши заботки

Ан
Андрей

сегодня лимоны вообще не нашел, одни лаймы и... перцев нет...

Оксана

щас объеду все страны и узнаю,... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа... ждите ответа... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа... ждите ответа... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа... ждите ответа... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа... ждите ответа... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа... ждите ответа... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа... ждите ответа... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа.... ждите ответа... ждите ответа...

Галчонок Горященко

Назовите, хоть одну страну где такой дешевый Газ, нефть и общие запасы превышающие мировые, где ядерное топливо раздают просто под нищию грамоту и честное слово