Кристина Ермакова

Если б вас менты били вы бы им сдачи дали?

Катя Лобачёва

Смотря за что

Ка
Катюша

странно всё таки... вот меня никогда ни в одной стране мира менты не били а наоборот только всячески опекали... а некоторых везде бьют... может дело не в ментах..: -)...

Lusilda Yudashkina

Мусаров ненавижу, паскуды, я им всегда гадила и буду гадить

Р;
Рост ;-)

Дать сдачи полиции можно, но не нужно. Потом себе же хуже этим сделаешь

Мария Капусткина

можно и уголовку схлопотать)))

Саша Кириенко

В отделении милиции я их толкну, ругался бы, а на улице избил бы. Ужасно все это ибо таким образом человеку жизнь могут поломать уголовным делом. Лучше оправдать виновного, чем осудить невиновного.

Александр Shulbert

я в метро василеостровская одну мразь отпиздил 🙂 эта тварь отобрала 50рублей у племянницы 9лет за хулиганский прыжок под турникет, ну я пошел спросить квитанцию, а он мне в камере подождать предложил где и лег на пол а потом встал на колени умоляя никому об этом не рассказывать.