Наташа Кириллова

;;дал сдачи хаму (как бы душа компании) в классе немного нервно. после

этого девушки опасаются общаться
со мной. они думают что я псих? и что делать?

Ва
Васёк

школу закончить

Жа
Жаннета

Нормаль, пистить нужно всех кого только сможешь. Хоть ты и ученик

Дмитрий Бурабаев

надо не слабеть чтобы не было хамов

Ир
Ирена

Ничего не делать. Ставьте себя так, как считаете нужным. Меньше думайте об общественном мнение. Люди интуитивно ищут лидеров и тянутся к ним. Будите самим собой, все будет так, как вы того пожелаете. Неуверенность рождает сомнение у окружающих. Только уверенность в собственной правоте, может сделать вас лидером. Если. конечно, вы к этому стремитесь.)