Марина Бакулина

если парень дает сдачи хаму в классе, то в глазах девчонок он...

Denis Rus

ну мне всегда было похуй 😑 а во вторых можно ответсти и так разобраться а не показывать всем какие у тебя стальные яйца.
можешь для себя можешь, это нахуй никому не нужно

Антон

мужик и молодец, надо с детства приучивать отвечать, но тогда когда это нужно и восспитывать мужчину, девочки любят таких

Аннушка Темная

он, просто он=)))) это лучше чем оно=)))

Dmitry I

Спайдер-мэн

Nefillim

такой же хам, только публичный...

Таня Жукова

Девченкам всегда пофиг

Ни
Нина

он ЛУЧШЕ того ХАМА, и не слушать тех кто считает иначе