Татьяна Маркина

Парень не дает прохода

Встречаемся несколько месяцев, в начале он постоянно дежурил у моего дома, я как не выйду на лай собаки так Он тут сидит. Когда спрашивала зачем сидишь? в ответ: А вдруг ты раньше освободишься! Дня два мне было приятно что он такой мега пунктуальный, потом уже стало это бесить. Ему сказала про свое недовольство, больше не сидит. Так теперь новое! Если я иду гулять с подругой, он бегает по городу и выискивает меня с объяснением типа "боюсь что бы ничего не случилось"(хотя гуляем не по клубам а так прогуляться по городу. Если уезжаю куда то, просит не уезжать или с собой его взять.. . Постоянно это! Уже начинает бесить это! Это ведь странно верно?

повода не давала.

Мiкалай Авсянников

Мля, маньяк что ли? Не бойся обидеть, скажи прямо, что мол ты не тот и т. д. и т. п. , а то так скоро с моста начнет прыгать, короче загонять на всю катушку!

Юля

мне по фиг что там у вас, зачем вы этот пост пишите? в чем вопрос?

Катя Блэр

у моей подруги такой есть парень... уже 10 лет вместе

Евгения Пиманова

Походу паранойя на любовной почве... .
Если так и будет дальше, то никаких отношений не получится- так ему и скажите.

Алена Иващенко

Это уже на психические проблемы смахивает. Слишком даже по меркам самых ревнивых парней, тем более если ты повода не подавала.