Ка
Катя

Если парень никак не дает понять что ты ему нужна.. Как себя вести с ним??

не проявляет никак.. уже месяца 3..(((задолбалась ждать..

не проявила. . а то что у нас год скоро будет вместе. . хоть немного интереса в мою сторону должно ж бить ...а то все я та я .. никакой отдачи

Takhir Vildanov

Значит не заинтересовала его. В чем его вина-то?

Комментарий Lumi очень забавный. Аля "манипулируем в лоб". Увидив, что женщина специально проявляет к другим мужчинам интерес, он просто напросто распрощается и пойдет найдет новую. Сдавать там и так нечего - женщина просто его не интересует.

Ан
Андрей

Главное, вести себя естественно)

fa
faraw81

Так может не нужна? Увеличьте дистанцию. Дайте возможность ему проявиться.

Дмитрий Разумов

а ты попробуй послать его только не прямо, а помягче и посмотришь на его реакцию, если кинется в ножки и будет просить не бросать его - значит ты ему нужна, а если скажет "скатертью дорожка" или то что ему всё равно, значит изначально ты ему не нужна была! Удачи!

Лена Холодкова

всегда надо стараться оставаться самим собой. время все расставит по своим местам

Ма
Малаша

Познакомиться с другим. Мужчины - охотники по своей природе, им необходимы состязания-соревнования. Как только увидит, что к вам проявляют интерес другие молодые люди, то или проявит себя, или скроется за горизонтом. Что в обоих случаях хорошо для вас. В первом-он покажет свои чувства и свой интерес, а во втором-ну и фиг с ним, зачем вам нужен слабак, который терпит поражение, даже не поборовшись за вашу руку и сердце:))

Шариков

Прояви безразличие, и увидишь результат! Только безразличие, а не оскорбление и хамство.

Анатолий

ты тоже якай. говори о том, что тебе нужно от него, о своих планах на будущее и т. д.