Наталья Попова

Если мужчина дает понять женщине, что она больше ему не нужна, ей надо уходить от него или всё ещё может наладиться? !

Геннадий

ах, лера, дорогая - наблюдая за тобой уже не первый год, я могу сделать весьма веское предположение что то, что вы приняли за "дает понять, что она больше не нужна" на самом деле являлось лишь невинным замечанием в адрес этой самой женщины, а вовсе не то что вы подумали )

Ли
Литвинов

Если женщина не хочет уходить, то всё ещё может наладиться. Если женщина хочет уходить то нихрена уже не наладится.

Каха Coach

Уходить, однозначно. Дальше - хуже

Ahmed Ahmed

Он ясно дал понять

Ксения Сафрыгина

если не нужна, так чего ждать? Нет и не надо!

Максим Моисеенко

Не надо надеяться.

Юля Веденина

Слово не воробей.... оно вылетает после соответствующих мыслей... А он видимо уже замену ищет.