Ал
Алмаз

знаете ли Вы почему уходят женщины... от когда-то любимых мужчин?

Юлия Эркенова

Возможно, предназначение своё в его жизни выполнили...
и уходят, когда перестали чувствовать его любовь, внимание и заботу.

Амирхон Мансуров

Значит разочаровались окончательно

Станислав Бушев

уходят от любящих а не от любимых

Макс Литюшкин

У любой женщины всегда, есть подружка РСП, которая поможет принять решение!

Олеся Баринова

Значит, ему просто повезло..)) )

Николай Коженцев

кто бы обьяснил... .
хотя может и судьба такая... .

Анатолий Быков

Что за хе**я, почему мужик уходит к другой - она его в чем то не устраивала. А девушка бросает мужика - да она просто потаскуха. Стереотипы....

Serguei Takmakov

значит достал, другого что то и не знаю)

Надежда

Нашли еще лучше мужчину, или просто крыша поехала )

Тарина

По дороге разочрований...?

Женя Белякова

Я слишком долго всех любила.... спасибо, отучили суки... .
Да просто потому что всему есть предел.. . все тайное становится явным, носки, трусы, неблагодарность, невнимательность, и т. д и тп

Анна Лобко

не знаю, я от любимых не уходила)

Светлана Субботина

потаскухи... что с них взять...

Ни
Никита

курица не птица женщина не человек что с них взять...

Ольга Новоковская

потому что не может понять, что для него она единственная, а остальные люди для него просто те, с кем он общается, не деля их на мужчин и женщин, это просто масса, многих из них он через пару часов даже не вспомнит. и с большой долей вероятности она останется для него единственной даже после того как уйдет от него, поддавшись необоснованным страхам. потому что с нелюбимым проще. он никогда не сможет ее разочаровать чем-то, ему не нужно открываться и как следствие, при любых его промашках в отношениях, ее чувства мало будут потревожены, если вообще будут.

Назира Дуйшенбиева

....Значит ...стал не любимым.... может и не был он ниогда таким ...а на тот момент времени ...просто был рядом.... да и потом... от хорошего не уйдут... от тепла ..понимания... ласки... верности....).... от любимого....