Потому что женщин в России на 23 миллиона больше чем мужчин.
Одинокие женщины - это те, у которых нет ни мужчин, ни мужей.
А холостые мужчины - это те, у которых есть женщины, но нет жен!
Холостые мужчины бывают редко одиноки, а разведенные женщины - часто!
Отношения
Почему незамужних женщин называют одинокими, а неженатых мужчин - холостыми?
Одинокие - это как правило пенсионерки, а мужчины такого возраста уже бобыли или вдовцы.
- Хорошая женщина, - это та, у которой муж и любовник.
- Разве? Это ведь плохая,
- Нет, плохая - это та, у которой только любовник.
- Это же падшая.
- Нет, падшая - это та, у которой никого.
- Это же одинокая.
- Нет, одинокая - это та, у которой один муж.
- Разве? Это ведь плохая,
- Это же падшая.
- Это же одинокая.
И кто ж это одинокий? Я не замужем, и считаю себя свободной, а уж ни как не одинокой!
но ведь молодую красивую девушку никто не назовет одинокой.. . одинокими называют постаревших женщин, которые уже не могут красотой соблазнять мужчин.. . именно поэтому они одиноки. а у мужчины количество девушек зависит не от возраста и красоты, а от кол-ва денег
Женщины, не одинокие, они свободные!!!!
выбирает мужик.. . а женщину выбирают.. . Поэтому если мужик - один значит он в женщине не нуждается.. . значит у него проблемы.. . холостой жеребец - мерин.... А мерин как известно.... кастрат!!!
Значит раз я холостой значит я бобыль и кастрат))))) прикольно ни когда ни згал о том что меня кастрировали
Дискриминация по половому признаку ))))