Отношения
Почему все женщины здесь катят бочку на мужчин
Многие мужчины делают тоже самое. Но вы не правильно всё воспринимаете, мне так кажется. Просто когда человеку трудно, будь то женщина или мужчина, то хочется разобраться, спросить, выплеснуть эмоции. Очень мало людей, которые в своих бедах и несчастьях обвиняют в первую очередь себя!! ! Люди не понимают, что сами, поступая так, а не иначе, подводят себя к тому финалу, который их угнетает. Надо просто войти в положение конкретного человека. Вот и всё. Кстати, мне как-то сказали, что нельзя никогда обобщать. Возможно, что вы прочитали несколько вопросов, которые вас возмутили, но вы обобщили про всех женщин.
Саш как я могу их обвинять в чем то когда я их люблю.)))) )
Ведь без них мы никто как и они без нас.
Есть конечно исключения но это не мужчины.
Жалуются, наверное....
ничего подобного! тебе показалось!
далеко не все. в данным момент кстати вы этим занимаетесь
Нет, не все. В основном те, кто живет за их счет и там приходится молчать, так хоть здесь гавкнуть стараются.
Это не так. Только малолетки, закомплексованные и обиженные. Тут достаточно и женщин с весьма трезвым взглядом на жизнь.
это не женщины- это дети
Да, и не только здесь.
Ну, положим, не все, не бочку и не на МУЖЧИН!
"Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку... "
Ну почему же все ?!!Не все ! :)
Сложная у них брат задача :рыбку съесть и всё остальное успеть сделать . Принимай как есть.
А чо ты тама где катят? Иди туда где не катят
Просятся, наверное. )))
не все!!!! а сами то что ща делаете?!