А Я Согласна С Данным Предположением.
Женщина С Возрастом Становится Самодостаточнее,
Складываются Определённые Привычки, Модель Поведения, Личное Пространство.
К Тому Же Ценности И Принципы С Возрастом Больше Апеллируют К Мудрости)
Отношения
Почему, чем женщина взрослее, тем претензий к мужчине у неё больше?
Кому как.. . у меня завышенные требования к себе.. а уж к Мужчинам. . и говорить страшно.. . кому не нравится__ без исключения родные или знакомые. . будут отлучены от " тела" ( Тело в кавычках, это для мужчин, которые все понимают буквально )
Ну вот поэтому то что она взрослее и жизнь знает лучше, соответственно и претензий много.
Просто она привыкла жить одна, а Тута Мужик со своими Промблемами!!
Вы имеете ввиду женский пол, а не ЖЕНЩИНУ))))
Еще немного и за взрослостью уже старость, а там маразм. Лучше будем оставаться взрослыми женщинами, чем старыми маразматичками
Чем женщина взрослее, тем претензий к мужчине у неё больше при условии, что она пока ходит в "девках".
Пора бы и о семье подумать... .
Возрастной ценз - это как самолет заходит на посадку.... если что не так.... то заходим на второй круг.... при условии что есть запас "горючего".
Пора бы и о семье подумать... .
Дык стареем, моразмотеем, опыта кажется больше вот и претензий больше !!!
у кого как
да нет, более терпимей к некоторым особенностям характера... мелочи пропускаю мимо, во внимании остаются лишь важные моменты.
Значит дура или дурнеть стала. У нормальных женщин чем: старше, тем меньше амбиций.
Ну, я не была бы столь категорична и не стала бы так обобщать, есть и молоденькие девушки с большими амбициями и претензиями к мужчинам - им (то есть девушкам) подавай всё и сразу.... они не привыкли ждать или жить на перспективу.... Просто, чем взрослее женщина, тем она более разборчива, более опытна и мудра, она более осознанно делает выбор и поэтому не хочет размениваться и проживать свою жизнь на черновик (тем более осталось не так уж и много времени) ...Да и выбирать с возрастом становится всё сложнее - одни мужчины давно женаты, другие любят ходить на лево, третьи спиваются, четвёртые- иждивенцы, пятые- паталогические игроки.... Вот и как тут не будешь без претензий? Взрослая женщина всё просчитывает наперёд, поэтому и создаётся такое впечатление...
не говорите глупостей))
Аппетит больше!))))))))))))))))))))))
У нее не больше претензий, ей влюбиться сложнее, она видит все недостатки человека, отсюда такой вывод...
МУДРОСТЬ ЖИТЕЙСКАЯ!
/или сказку про разбитое корыто не читали/
Она полнеет. . и проблемы полнееют.. . проблемы возмем в кавычках)))
Откуда у вас такие выводы? По чему - кому вы судите? Это, как раз, наоборот. С возрастом у женщин претензий к мужчинам совсем нет.
разве? ? нет, уверена, что у взрослой дамы их намного меньше.
Николай Демьянчук
Если только она пришла к выводу,что сама ни на что не годится...тогда,конечно покатит любой,без претензий..
Не соглашусь, с Вашим утверждением, Мужчина и Женщина-это два разных полюса и Мира. со своим характером и недостатками. Здесь, нельзя рассматривать, с позиции возраста и пола. Абсурд.
опыт )))))))))
Если она не замужем, то это так. Потому-что если к её заморочкам прибавить ещё и мужские, тогда их существование становится невыносимым. . А у замужних, наоборот, если у женщины есть мозги, то она учится уступать и мириться с недостатками.
Александр Сулимов
наоборот- у не замужних к ним как раз меньше претензий, потому к ьним зачастую и уходят женатые мужчины ;-)
Нет. Неправильно. С возрастом женщины мудреют и перестают требовать от мужчины немыслимого, как молоденькие 20летние свстушки, которым надо все и сразу!
а мне кажется что с возрастом вообще претензии уменьшаются
Бывает, что и меньше. Особенно, когда мужчина--последний шанс.
Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные.
Хорошие женщины имеют:
большую Ж. ,
маленькую П.
и хорошо держат в руках Х.
*где Ж. - жилплощадь, П. - потребность, Х. - хозяйство.
А то о чем вы подумали - это идеальная женщина.
Хорошие женщины имеют:
большую Ж. ,
маленькую П.
и хорошо держат в руках Х.
...опыт показывает, что не стоит брать что попало-разных "чмо"...и от этого появляется разборчивость...
Она понимает, что у неё остается всё меньше времени..
Никогда не замечала...
Что-то я вообще из ряда женщин выбиваюсь.... у меня с возрастом претензии все меньше. Осталась одна - чтоб любил.
Просто, чем старше, тем больше понимаешь что тебе конкретно нужно для счастья
возможно ..у всех по разному.. но я считаю. что это не так..
Правильней было написать не претензий а запросов становиться больше...
чем старше человек становится, тем меньше он любит безоглядно)
Уже есть с кем сравнивать ивыбирать лучшее.
С возрастом женщины становятся умнее и мудрее и хотят видеть рядом нормального мужчину, однако и на многие вещи закрывают глаза.
а мне кажется я наоборот, если женщина одинока и в возрасте, а на любого козла согласна.
Молоденькая влюблённая девочка своего мужчину видит сквозь розовые очки, с годами эти очки "выцветают" от нестерпимого блеска мужского нимба. Тогда он виден насквозь. А если остаёшься одна и надо выбирать?
Первый..., вторый..., третий..., а четвертый - ни живой, ни мертвый..., а тот пятый - пьяница проклятый.. .
А мы живем с мужем уже 38 лет, и у меня к нему по большому счету только одна претензия: чтобы лучше следил за своим здоровьем, чтобы не оставил меня одну.
Хотя характер у него не сахар, да и у меня не мёд. Иногда думаю, где была моя голова? ДА У НЕГО НА ГРУДИ! Так что ПРЕТЕНЗИИ - для меня громко сказано, а мелочные ПРИДИРКИ - тем более не про меня.
Инстинкт... Лучшая защита это нападение....
чем взрослее - тем придирчивее
женщина врослеет, больше опыта, больше боли, разочарований, вот и запросы соответствеено выше.... хочется лучшего, а в молодости мы глупее... наверное))
Насмотрелась за прожитые годы, поняла как можно из мужиков веревки вить, вот и претензий больше.
что за глупости? наоборот- чем старше, тем больше начинаешь любить мужчину за то, что он мужчина и он есть. А претензии у тех, кто либо так и не познала мужчину, либо у тех, кто так и не поняла кто это.
Надежда ))))))))
Кстати, у меня есть родственница,у которой три высших образования. Она не может найти себе равную пару. Вот в чём проблемма.
Может разборчивость повысилась?
Мудрость приходит с годами видимо.. . Хотя бывает, что молодая совсем переплюнет.. . ) скорее это индивидуально.
зажрались бабоньки мы что-то, этот храпит, этот пьет, этот слишком красив, значит гулять будет, этот урод, у этого ладошки потные, и т. д. , чего нам надо.. . вот я и говорю.. . девоньки.. . зажрались... эх...
Чего притензий? Мы просто добавляем новые пунктики в раздел: что нужно для счастья, а с каждым новым счастьем этих пунктиков все больше...
и претензий много и терпения больше становиться, наверно опыта больше да и с чем сравнивать уже есть, чем старше становишься тем меньше боишься остаться одночеству, к одиночеству привыкаешь
да потому что не хочет наступать на теже грабли
В молодости все сглаживается! Появляются критерии и оценки действий мужчины не так чай мешает, чавкает, брюки помяты, руку не подал при выходе, не дал прикурить мелочи уже не проходят мимо взгляда! Чем больше оценок, тем дольше Вы одна!! !