Алла Туганова

женщина дает мужчине понять, что она была бы не против, чтобы он сделал первый шаг

Так каким же образом дать ему понять ?)

Ви
Виктория

Можно "стрельнуть" глазами, задержать на нем взгляд, улыбнуться... конечно так чтобы он это заметил (первый ход женщины) . Первой реакцией мужчины скорее всего будут мысли: "Это мне или не мне","удобно или неудобно подходить" и тому подобное (второй ход мужчины.) . Подтверждение, что это именно ему (третий ход женщины) . Обычно при таком раскладе получается, что первый шаг делает женщина, но мужчина остается в убежденности, что первый шаг сделал он.

Татьяна Жмурина

купи ему презерватив.

Медер Учбаев

Подходи к нему, начинай разговаривать на интересующие темы

Татьяна Логашова

Только глазами.

Эрлан Дыйканбаев

Улыбнись ему ))

Наталья

пригласи

Светлана Сергеева

К сожалению, мужчины намёков не понимают. Им нужно говорить прямо. Всё зависит от того, в каких вы отношениях, друзья, знакомые, начальник-подчинённый и так. далее.

Сова Сова

Улыбайся ему, проводи время рядом, говори комплименты, можешь приобнять по-дружески. Если он не реагирует на это, то либо тугодум, либо ты ему безразлична.

Коля Слеп

Мне тоже нравится один человек, симпатия вроде взаимная, но никакого продвижения в отношениях нет. Хочется чтобы с его стороны какой-то шаг был. Иногда прям так хочется подойти и просто прямо всё сказать и плевать на всё. Возможно это лучший вариант, чем постоянно ждать чего-то со стороны мужчины.

Анюта Казеннова

Зачем же ждать от него первый шаг? А вдруг он на это никак не решится.. . Так и будешь ждать. Не теряй зря времени, сделай первый шаг сама!