Ир
Ира

Внутри Как сделать женщине к мужчине первый шаг., что бы это не рассматривалось как "бегаю за ним"

Сергей Солодков

ну... попроси его оказать тебе какую либо услугу у себя дома, там с ним разговорись о чём ибуть, а там и видно будет

Наталья Пескова

такой вариант нужно обдумать ...

Прихожанин Церкви

Надо сказать, что он вам очень нравится и посмотреть на реакцию.

Павел Бодров

Заинтересовать.. . Чем то, Вам взаимным.. . Трудно.. . Найти чем.... Только, если не найдете, эти точки соприкосновения, то и взаимности у вас не будет.. . Незачем стараться...

Ва
Валидол

Покупай обручальные кольца, становись на одно колено, да делай предложение!

Имран Кхан

улыбаться при встрече с ним.