Igor Sirbu

Если мужчина всех окружающих женщин рассматриваете через лупу, это признак чего ?

Лена Очеретная

Плохого зрения

Станислав

гандонизма

Татьяна Брызгунова

Это признак того, что у него есть лупа!!

Khatuna Khalvashi

Признак его придурковатости. Не советую с таким связываться. Его нужно сразу посылать лесом-косогором и подальше-подальше.

Фарид Мамедов

дальнозоркий просто

Ksю Анатоlьevна

Он не видет сиськи они настолько мелкие что приходится лупу доставать))))))

Рашид Габиев

Профессиональная деформация. Криминалист или венеролог, наверное.

Владимир Денисов

он реально - мужчина.

Ел
Елена

Повышенной ЗаЛупности:))) хахахаха