Алексей Клименков

Женщины что Вы умеете делать лучше окружающих Вас мужчин?

Андрей Никитенко

Вязать... и плакать)

Евгения Колбина

Врать обманывать и выглядеть самой не винностью .Извеняюсь что вмешался

Дмитрий Пучков

Я лучше готовлю. Да, что уж там... я просто умею готовить.))))))

Алёна アりヨナ Raydro

Лучше.. однозначно ремонт квартиры и все, что касается квартиры.) )
Лучше переношу дальние поездки в качестве водилы ( с дальнобойщиками я конечно не соревновалась) но так получается в дороге)
неплохо получается содержать)) своих мужчин)
есть еще. и это я тоже делаю лучше... ) (точно)