Bogi

А вы умеете спокойно реагировать на окружающих.. . чтобы они не делали при этом? При условии ...что вас они не коснуться

и не принесут вам вреда ))

Валентин Понимающий

да) . мне иногда.. по работе) именно так и приходится поступать)

Се
Сергей

да щас прям! а если убивают кого, то как остаться в стороне?

Vesna

неа, если как то задеты мои мысли интересы знания... то всё, пошла реакция

Андрей Папук

можно проверить.. .
насобирючим камманду, и айда - флешмОбить.. .
чела с ником Злой попросим нарядюкаться челом-пауком, или просто наркомом на пороге ломки -
тут главное - тёмное и капюшон тряпичный у куртки,
я и желающие - наблюдатели,
Вы - жертва

шучу

на самом деле я зассал ввязываться и побежал в поисках телефона
звонить ментам
давно это было
не герой
увы
и это единственный грех мужика - трусость

Роман Распопин

Ой, могу.. . даже при том, что коснутся:))

Сергей Артамонов

если это нужно