Анастасия

как спокойно реагировать на высказывания что кто-то что-то должен?

каждый раз когда я слышу подобные высказывания у меня создаётся такое впечатление что мою свободу мнения пытаются ущемить.. .

Альбина Хаирова

Вы никому ничего изначально не должны. а кому должны и чего решаете сами! Часто цепляет это слово кстати тех. кого разбаловали родители с детства. они ему всё давали. за то что он вообще есть. и вот когда встречаются таких два человека. то они начинают требовать друг от друга. и поражаются. а с чего это вдруг я должен? если по жизне мне должны?!

Сергей Калинин

Реагируйте спокойно. Вы никому ничего не должны)

Татьянка Сократова

Tot, kto rodilsea uje doljen...
Uvajati ...Jiti...truditse..liubiti...i mnogoe..)