Полина

Как стать спокойной, как танк и не реагировать на доставания?

Юля

Иметь друга который будет щитом

Di
Dimarik

Учитесь, молитесь и кайтесь.

Арнольд

Это воспитывается с детства.

Анюта

Не бери чужие проблемы, оставь их тем кто их создаёт, это не твои тараканы в голове, а чужие...

Sa
Saikal

Если видишь что-то в свой адрес - не реагируй.
Как не реагировать? Если ты видишь всё, что связано с матами, с оскорблениями и со всем плохим - уходи. Не трать время зря. Ты лучше! И доказывать кому-то что-то не нужно! Достают - не реагируй. Опять-таки, ссоры никому не нужны.

Сергей

получайте удовольствие .. зачем вам негатив)

Антон

Принимать мир и людей такими какие они есть.

Алена

Украинцы унижают россиян на отдыхе
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1997908&pmkey=sI9MxU