Сергей Андриенко

Как стать более спокойной?

У меня, если что-то не так, я сразу же начинаю нервничать, психовать, на людей, конечно, не кидаюсь, но могу, например, разбить посуду, раздолбать ноутбук, компьютер, телек.. . Уже два своих мобильника так расхерачила, а когда у меня дужка солнечных очков сломалась, разломала их нафиг, и всё! Как мне стать спокойнее?

Сергей Лебедев

Сменить отношение к жизни.

Наталья Павлова

К неврологу... у меня самой такое было... успокоительное прописал...

Татьяна Юдакова

чувства ...это большой рад ...меня отец воспитывал жить без эмоций ...мне 19 и я робот

Юленька Байкалова

Дыхательная гимнастика

Николай Николаевич

ЛЮДИ ДЕРЬМО ТЕБЕ ДЕЛАЛИ И ДЕЛАЮТ . ИЗБАВЬСЯ ОТ ЛЮДЕЙ ЭТО ЛЮДИ НЕГОДЯИ ГАДЫ И НЕЛЮДИ !