Loki Laufeyson

Как Стать спокойным Человеком

Вот у нас в классе все смеются меня тоже тянет смеяться
Хочю отличаться от своего класса
Кто хочет помочь мне добавляитесь вк http://vk.com/shlobec

Виктория Мусакаева

Самое главное – сильно желать! Не стоит ожидать, что все окружающие люди будут проявлять спокойствие, начинайте с себя. Запаситесь терпением и шаг за шагом двигайтесь к своей цели. Строго контролируйте свои эмоции, подавайте своим спокойным отношением к происходящему пример окружающим.

Измените громкость своего голоса. Конечно, тихий голос – заслуга природы, но способность не громко разговаривать можно развить в себе самостоятельно. Вы должны понимать, что шумный человек в глазах окружающих выглядит нервным, негативным, даже если он в действительности настроен доброжелательно. Часто подобным поведением можно спровоцировать агрессию в свой адрес.

Человеческий голос обладает определенной властью и силой, создает некую атмосферу вокруг нас, посылает окружающим эмоциональные сигналы. Если вам свойственно в своем доме выплескивать раздражительность, подавать сигналы негатива, то атмосфера понимания и любви разрушается.