Neo Джаборов

Стать спокойным и лучшим. Как стать спокойным и хорошим человеком ( по психологически)

Влад Степанов

Вот, некоторые советы о том как стать спокойным, всякий раз, когда ты теряешь самообладание, записывай, 1) что произошло, 2) как ты отреагировал и 3) как следовало бы отреагировать. Со временем ты начнешь замечать, что самая правильная реакция становится у тебя рефлекторной!
«Когда я выговариваюсь — пишу дневник или общаюсь с мамой, мне легче сохранять спокойствие» (Эликс, США) .
«Когда чувствую, что вот-вот взорвусь, прогулка быстрым шагом помогает мне выпустить пар, и я прихожу в себя» (Элизабет, Ирландия) .
«Я мысленно абстрагируюсь и спрашиваю себя: „Что будет, если я начну кричать? “ И всякий раз вижу, что лучше от этого не станет! » (Грэйм, Австралия) .
Доводить себя до «точки кипения» или нет — в твоей власти

Егор Сосков

Научиться уважать людей вокруг себя. Пригодится. Спокойствие в нужной ситуации придет тогда само.

Николай Большой У

Спокойствие приходит с опытом. А опыт -- это множество полезных навыков, над которыми человек долго и старательно работал. В итоге, если человек готов ко встрече с любыми ситуациями, которые создаст жизнь -- он, конечно же, спокоен. Потому что он готов.

А насчет хорошего человека так: если у человека есть совесть и он ее слушается, тогда он действительно человек и действительно хороший.