Артём Передумов

Как стать хорошим человеком?

Сомной девочки и мальчики не хотят дружить потому что я психический не здоров писал гадостям всем и обижал всех обзывал ну например типо я тебя убью и матюки говорил люди помогите и еще они говорили если ты станешь нормальным то они будут сомной дружить люди как измениться что бы стать добрым

Олеся Оборотова

сходи к психологу

Юлия Грязнова

читай книги

Катя Блэр

надо до этого быть плохим

Святая Вода

Не вздумай! Прямо добрым не становись, на тебе воду возить будут. Стань нейтральным, выработай понятия взаимовыручки, то бишь, услуга за услугу, а всех, кто враждебно к тебе относится отошли лесом. В жизни хитрым надо быть, а не то зароют и не заметят.

Светлана Тимофеева

Если ты поднимаешь этот вопрос - значит не злой .Просто у тебя своеобразный экстрим играет.

Ольга Васина

чувак главное желание

Юл
Юлия

С начало надо научится быть плохим, а из плохого делать вывод, а выводов к хорошему, придется искать всю жизнь.

Елена Золовкина

Да ты ведь и сам уже понял. почему с тобой не хотят дружить. Потому что писал гадости. Не пиши гадостей человеку ни за что ни про что, вот и будет он к тебе относиться лучше. По крайней мере общаться будет. А дружба с каким-то человеком получится или не получится - это вопрос другой.
Не со всеми же дружишь, с кем общаешься, даже если он и хороший.
А нравиться абсолютно всем, кстати, вообще невозможно.

Лена Евтихова

Хороший ОПСник - это мертвый ОПСник