Диана Сердюк

При хорошей женщине мужчина может стать человеком..?

Всеволод Васьков

Останется ли она Хорошей Женщиной потом....

Вероника Антипина

да!!!! мне её не хватает! и нажрусь я пива! И пошлю всех! и проснусь с мыслью что жизнь говно!

Любаня Смульская

у меня юмора нет, простите
но вы сами ответили на свой вопрос.. .

Ольга

При хорошей женщине ему совсем не обязательно становиться человеком.. и так сойдёт

Оксана Гадеева

Надоело пить воду из
лужи?

Юля Izuminka

А что, мужчины нечеловеки разве?

Сергей Дорофеев

Да, потому, что хорошая женшина не даёт мужчине пить огонь-воду и направляет его разум в нужное русло, а не только на всякие глупости.

Алексей Звирюк

При хорошей женьщине мужчина может стать лучше чем был до нее, а вот женщина при хорошем мужчине и становится-человеком!

Александр Самохвалов

Обязательно. При мне (хорошей) двое мужчин превратились в лучших. Первый, правда, превратившись, ушел к девушке, моложе на 25 лет. Второй пока нет. Стану плохой и не ПУУУЩЩЩУ!!!

Николай Таранов

Мужчина то может и без женщины, а вот женщина и при хорошем мужике стервой останется, ибо что делано через гузну не перекуешь через кузню!