**
***&оленьк@& ***

А вы тоже мечтали, когда вырастете... стать хорошим человеком?))

Олеся Лосева

Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой. Во как, ну это как там, я не чересчур а?)))))

Malina Ilyinskaya

Выросла.. . Похорошела.... А потом посыпались предложения.... Отбиваюсь, как могу...

Да
Дарья

и не сбылась мечта)))!

Svetlana Corjan 3Акирова

я что плохая?

Ка
Кариа

Не, космонавтом!!!)))))

Татьяна Самошина

Вообще-то лет в шесть я мечтал просто стать водителем большой пожарной машины.

Даша Кузнецова

Ну эта одна мечта у меня сбылась, потом я поняла что это не профессия.

Lyudmila Smirnova

эээ)) ) не совсем...

Дмитрий Малюков

Я просто мечтала скорее вырасти и в 17 лет уехала из дома.)

Димон Быков

А я до сих пор этого желаю...)))