Наиль Садреев

Как мне стать нормальным человеком?

Как мне стать нормальным человеком? Я не знаю с чего начать. Еще в 7 классе я начал скатываться, когда у меня появилась первая тройка в четверти. За 3 года я скатился так, что мне перестали верить родители я заврался, у меня в аттестате стало больше троек. Я пытался начать все с начала, но ничего не получалось. На меня уже забили родители. Я уже устал так жить. Помогите. С чего мне начать?

Татьяна Якубенко

Найди хорошие книги. Помагают книги по саморазвитию, психологии. Уважай родителей, подними себя в их глазах. Начни делать хотя бы для них и дома добрые дела. Сядь и поговори. Взрослые плохому не научат.

Гульнора Мухидинова

Если есть тройки эт не значит что ты не нормальный человек и хорошо что есть стремления к лучшему и делай просто по жизньи болше правильных поступков (простая математика)))) ) и всё наладится ...дерзай!)))

Александр Колыванов

Сначала сам поверь в свои силы, что у тебя все получится, а потом ты сможешь это доказать другим.

Яша Кононов

Так ты уже начал. Хорошо, что всё осознал. Это обычное явление, что в подростковом возрасте дети начинают учиться хуже. Верю, что нагнать всё очень трудно, многое упушено. Я тебе советую начать серьёзно заниматься по тем предметам, которые тебе будут необходимы для дальнейшей учёбы, допустим это будет математика и физика, или английский история, или химия биология, если тебе самому будет не справиться, попроси родителей, чтобы нашли тебе репетитора, у тебя, как я понимаю и папа и мама есть, значит в состоянии оплатить репетитора, не обязательно нанимать дорогого, можно по объявления или в нете поискать студента или студентку. А самое главное, перестань ВРАТЬ!! ! Правда ведь всё равно станет известна, а так ты ещё и вруном прославишся! Желаю тебе успехов и терпения!!!

Джа Халилов

«Трагедия дурака не в отсутствие ума, а в претензии на ум. Легче в себе признать недостаток совести, чем ума. Надо иметь избыток ума, прежде чем признать в себе его недостаток.» В. Л. Леви.
Думаю, что вы нормальный человек. С чего начать? Отдохнуть. От метаний, терзаний, самоедства и вранья. Наметить цель и пусть медленно, но верно идти к своей цели и мечте!

..
...я.... ....я....

сделай доброе дело, удиви когонить потом еще.