Наиль Садреев
Наиль Садреев

Как мне стать нормальным человеком?

Как мне стать нормальным человеком? Я не знаю с чего начать. Еще в 7 классе я начал скатываться, когда у меня появилась первая тройка в четверти. За 3 года я скатился так, что мне перестали верить родители я заврался, у меня в аттестате стало больше троек. Я пытался начать все с начала, но ничего не получалось. На меня уже забили родители. Я уже устал так жить. Помогите. С чего мне начать?

Татьяна Якубенко
Татьяна Якубенко

Найди хорошие книги. Помагают книги по саморазвитию, психологии. Уважай родителей, подними себя в их глазах. Начни делать хотя бы для них и дома добрые дела. Сядь и поговори. Взрослые плохому не научат.

ГМ
Гульнора Мухидинова

Если есть тройки эт не значит что ты не нормальный человек и хорошо что есть стремления к лучшему и делай просто по жизньи болше правильных поступков (простая математика)))) ) и всё наладится ...дерзай!)))

АК
Александр Колыванов

Сначала сам поверь в свои силы, что у тебя все получится, а потом ты сможешь это доказать другим.

Яша Кононов
Яша Кононов

Так ты уже начал. Хорошо, что всё осознал. Это обычное явление, что в подростковом возрасте дети начинают учиться хуже. Верю, что нагнать всё очень трудно, многое упушено. Я тебе советую начать серьёзно заниматься по тем предметам, которые тебе будут необходимы для дальнейшей учёбы, допустим это будет математика и физика, или английский история, или химия биология, если тебе самому будет не справиться, попроси родителей, чтобы нашли тебе репетитора, у тебя, как я понимаю и папа и мама есть, значит в состоянии оплатить репетитора, не обязательно нанимать дорогого, можно по объявления или в нете поискать студента или студентку. А самое главное, перестань ВРАТЬ!! ! Правда ведь всё равно станет известна, а так ты ещё и вруном прославишся! Желаю тебе успехов и терпения!!!

ДХ
Джа Халилов

«Трагедия дурака не в отсутствие ума, а в претензии на ум. Легче в себе признать недостаток совести, чем ума. Надо иметь избыток ума, прежде чем признать в себе его недостаток.» В. Л. Леви.
Думаю, что вы нормальный человек. С чего начать? Отдохнуть. От метаний, терзаний, самоедства и вранья. Наметить цель и пусть медленно, но верно идти к своей цели и мечте!

..
...я.... ....я....

сделай доброе дело, удиви когонить потом еще.

Похожие вопросы
Как стать нормальным человеком? Таким же как все
Как стать хорошим человеком?
Как можно стать интересным человеком?
Как стать нормальным человеком?
как стать нормальным человеком из жирного без операций
Как стать нормальным и открытым, уверенным в себе человеком?
Хотел бы ты стать нормальным человеком?
как стать нормальным человеком? я очень замкнутая
Как стать нормальным пацаном ?
Как стать нормальным человеком?...)