Общество

Когда доллар станет нормальным?

это загадка, никто не знает
Виталий Чудаев
Лучший ответ
А что ВЫ в нем видите не нормального! ? Валюта-как ВАЛЮТА! Много раз ее у нас уже "ХОРОНИЛИ", а ему хоть бы хны! Вот о РУБЛЕ бы задуматься! ? Когда ОН станет НОРМАЛЬНЫМ!?
Доллар не раз переживал кризисы и похуже этого. И всегда выбирался из них с минимальными потерями и рос в цене. В отличие от нашего деревянного, которого уже 20 лет "колбасит".
Надеюсь, он ещё больше поднимется.
Аня Нокся
Когда наше российское правительсво станет нормальным.
увы, уже никогда!!!!
Marinka Маринка
Когда в мой карман ляжет тяжёлым грузом.
Доллар ПЕРЕСТАНЕТ РАСТИ в ЦУНЕ только тогда, когда ДЕБИЛЫ в России ПЕРЕСТАНУТ впадать в ПАНИКУ и ТУСОВАТЬ ТУДА-СЮДА рубли и доллары.
к концу года...
Блин
когда его не станет вообще
Да доллар и так неплох! Вот когда рубль станет нормальным - это вопрос!
Никогда
Disa `
Когда его в дурдоме вылечат!
Bugs Bunny
Доллар больше никогда не будет Мировым Мерилом вложенного труда :
Фед. Рез. Система Северных Штатов - Частная Организация (около 30 владельцев)
США зарабатывают 15% Мирового ВВП, а Жрут - 40% ...Такое уже не покрыть НИЧЕМ ...Пока в $ играть можно - Главное знать, когда Вынуть ...:
Задача владельцев ФРС - повысить доллар до максимума (скупить заводы-пароходы) и обанкротить ...Главное знать: куда владельцы поедутЬ ...
Можешь мечтать. Доллару амба! Ура!
Пока Америка не перестанет его выпускать. И пока будут заключаться контракты в у. е. по доллару, то он так и будет прыгать.