Кирилл Павлов

Как можно стать более спокойным?

Ольга Орлова

Персен--таблетки и сироп

Дмитрий Зайка

Посетите кладбище. Днем.

Константин Курышев

скорей всего пропускать мимо ушей не нужную информацию и медитация..

Ольга

успокоительное пить почаще: ) или меньше нервничать!:)

Дмитрий Федоров

Я знаю лишь как успокоить свое сознание от навязчивых мыслей. Главное-помнить девиз "не пили опилки", то есть не вспоминай прошлое. Живи сегодняшним днем, не увлекайся планами на будущее. Вдыхай запах сегодняшнего дня и напевай веселую мелодию...